Наши новости

    Мясокомбинат ООО «Тульский поставщик», находящийся в г. Донской, передал Дому ребенка №1 в Туле необходимое оборудование и новогодние подарки.

    В четверг, 21 декабря, в Тульском областном специализированном доме ребенка № 1 состоялась передача новогодних подарков и оборудования медицинского назначения.

           Помощь была оказана благодаря директору Мясокомбината ООО «Тульский поставщик» Ершову Александру Сергеевичу и главе администрации муниципального образования города Донской Кулика Сергея Григорьевича.

        Главный врач Дома ребенка №1, Валентина Ивановна Елистратова, тепло поприветствовала гостей и выразила огромную благодарность за помощь.

        Валентина Ивановна рассказала, что сейчас в учреждении наблюдается дети, которым оказывается паллиативная помощь, и малыши с другими заболеваниями. Судьбы у малышей разные: кто-то оказался в Доме, став сиротой, от кого-то отказались родители из-за невозможности выходить больного ребенка.

         Также Валентина Ивановна отметила, как важно не упустить момент, когда ребенку необходимо рядом наличие заботливого родителя: «Мы лечим с любовью. Некоторые дети меня называют мамой».

         Александр Сергеевич посмотрел все помещения учреждения, пообщался с малышами. Уточнил у Валентины Ивановны о потребности в оборудовании, необходимого для комплексного круглосуточного ухода за детьми.

      «Я считаю, что задача любого бизнеса, малого, среднего, крупного — помогать таким учреждениям, Вы и ваши сотрудники делают большое дело, спасибо Вам за это огромное», — сказал Александр Сергеевич.

       В конце Александр Сергеевич еще раз поздравил сотрудников Дома ребенка с наступающими праздниками, пожелал им и ребятам здоровья, выразив большую благодарность специалистам за их работу.

    2018 года в Донском действует производство мясной продукции «Тульский поставщик».
   Компания не просто хорошая — одна из лучших! 10 место во Всероссийском рейтинге предприятий, 7 — среди предприятий ЦФО и 1 заслуженное в Тульской области. Посетил на днях лично, с удовольствием ознакомился с цехами, оборудованием, посмотрел на процесс изготовления продукции и пообщался с руководством и сотрудниками.
   Благодарю за высокий уровень работы! И надеюсь на плодотворное сотрудничество и далее.

16 ноября 2023 г.

По уже сложившейся традиции ООО «Тульский поставщик» посетили студенты ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута»

            Главная цель этого мероприятия – познакомить молодых людей с работой одного из ведущих предприятий региона и профессиям, востребованным на мясоперерабатывающем производстве.

           Экскурсию для студентов Сельскохозяйственного колледжа провели специалисты ООО «Тульский поставщик» в области технологических процессов, качества и безопасности мясной продукции. Началась она с вводного инструктажа по охране труда. В ходе экскурсии ребята посетили цех убоя крупного рогатого скота, ознакомились с технологическим процессом производства мяса и субпродуктов, а также побывали на складах отгрузки. Отметим, что на ООО «Тульский поставщик» в рамках профориентационной работы регулярно проходят данные экскурсии для студентов ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута». Это позволяет ребятам больше узнать о предприятии, о востребованных на производстве профессиях, определиться с будущей сферой деятельности.

Администрация ООО «Тульский поставщик» выражает благодарность ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» за качественную подготовку будущих специалистов.

ООО "Тульский поставщик" вошел в ТОП 10 лучших предприятий России и
номенирован на звание "Лидер отрасли 2023" по основному виду
деятельности "Переработка и консервание мяса"(10.11).

                      Согласно проведенной аналитике наше предприятие заняло:

                      10 место — во Всероссийском рейтинке (среди всех предприятий РФ);
                      7 место — среди предприятий Центрального Федерально округа;
                      1 место — среди предприятий в Тульской области.

«ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2023»

Награда Всероссийского Бизнес Рейтинга, учрежденная в 2006 году.
Наградой могут быть отмечены предприятия, которые достигли превосходства над конкурентами и вошли в топ рейтинга ВБР.
Кроме предприятия, к награде могут быть представлены директор/собственник компании и сотрудники, которые внесли максимальный вклад в достижение высоких результатов.

28 июля 2023 г.

Донской мясокомбинат приобрел для Тульского детского сада мебель.

          По словам директора «Тульского поставщика» Александра Ершова, руководство предприятия сразу откликнулось на просьбу о помощи.

       — Руководство детского сада обратилось к нам за помощью в приобретении банкеток. Мы, как можно быстро, среагировали на это, отметил Александр Сергеевич.

      — Мы и дальше готовы участвовать в оказании помощи как этому детскому садику, так и другим образовательным учреждениям — в приобретении мебели, другой материальной помощи.

           Заместитель директора Центра развития ребенка — детского сада № 3 Евгения Калинина от имени всего коллектива поблагодарила «Тульский поставщик»:

           — Мы благодарны руководству предприятия за то, что это было очень оперативно, что они оказались неравнодушными людьми. Может быть, это кажется мелочью, но для нас это очень важно и ценно.

12 июля 2023 г.

12 июля – В Донском прошел концерт музыкально -
патриотического марафона "ВсеДляПобеды".

              С праздником дончан поздравил глава администрации МО город Донской Руслан Бутов.

             — Этот день – самый главный для всех жителей нашей огромной страны. В самые тяжелые времена русский народ сумел дать отпор врагу. Так будет и в этот раз. Россия была, Россия есть и Россия будет. – отметил он.

            Затем Руслан Бутов вручил Благодарность губернатора, благодарственные письма губернатора и благодарственные письма Администрации МО город Донской наиболее отличившимся дончанам. Среди награжденных благодарственными письмами Администрации МО город Донской были сотрудники ООО «Тульский поставщик»: инженер по качеству  Попельнух Елена Викторовна и главный инженер предприятия Степанов Сергей Анатольевич.

              А вступления творческих коллективов ДК им. Молодцова подарили каждому, кто присутствовал в зале, теплые яркие эмоции и оставили незабываемые впечатления!

1686905662394-1
1686905662384-1
1686905662404

10 ноября 2022 г.

10 ноября – Всемирный день качества.

            Всемирный день качества ежегодно отмечается во второй четверг ноября, а неделя ноября, на которую выпадает этот день, становится Неделей качества. В этом году День качества проводится 10 ноября.
В 2022 году мы отмечаем День качества под девизом «Россия — страна со Знаком качества».

           Безусловно, это не просто профессиональный праздник отделов качества — специалистов из этой малорекламируемой, но очень востребованной области. Это день, который позволяет лишний раз поднять вопрос формирования в России экономики доверия.

           Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворённости запросов и ожиданий потребителей.

          Понятие качества тесно связано с тем, что мы называем благами современной цивилизации, качеством жизни — а это и сохранение окружающей среды, и физическое здоровье, и психологический комфорт человека.

             «Улучшение качества жизни неизменно является приоритетной задачей государства. Поэтому бизнес-сообществу, чтобы оставаться конкурентноспособным в современных реалиях и действовать на долгосрочную перспективу, важно не только повышать операционную и производственную эффективность, но и держать ориентир на непрерывное совершенствование и социальную ответственность» — подчеркнул председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

06 октября 2022 г.

                 06 октября 2022 года на нашем предприятии состоялось выездное практическое занятие с обучающимися 4 курса ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута».

               В целях расширения сотрудничества и ознакомления обучающихся колледжа с сельскохозяйственным предприятием и качественного освоения программы подготовки специалистов среднего звена по специальности «Ветеринария» было проведено практическое занятие.

             Студенты активно участвовали и взаимодействовали с лекторами на протяжении всего занятия. Было видно, что студенты имеют достаточное представление о специфике своей специальности.

              Надеемся, что цель данного практического занятия была достигнута, а именно: знания, полученные на нем, расширились и детализировались, а навыки профессиональной деятельности были выработаны.
               Администрация ООО «Тульский поставщик» выражает благодарность ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» за качественную подготовку будущих специалистов.

                 06 октября 2022 года на нашем предприятии состоялось выездное практическое занятие с обучающимися 4 курса ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута».

               В целях расширения сотрудничества и ознакомления обучающихся колледжа с сельскохозяйственным предприятием и качественного освоения программы подготовки специалистов среднего звена по специальности «Ветеринария» было проведено практическое занятие.

             Студенты активно участвовали и взаимодействовали с лекторами на протяжении всего занятия. Было видно, что студенты имеют достаточное представление о специфике своей специальности.

              Надеемся, что цель данного практического занятия была достигнута, а именно: знания, полученные на нем, расширились и детализировались, а навыки профессиональной деятельности были выработаны.
               Администрация ООО «Тульский поставщик» выражает благодарность ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» за качественную подготовку будущих специалистов.